X
本网站使用cookies以确保您在本网站获得最佳体验. 继续使用本网站,即表示您同意大发彩票平台使用这些cookie.
Athletics
Mustang Athletic Teams

Track & Field

科罗拉多州男子冠军:
1994、1996-99、2001-05、2009 (4A级)
男子教区州冠军:
1964, 1968
科罗拉多州立冠军:
1997-2003、2005-07、2011 (4A级)
野马队在科罗拉多最古老的预备运动之一(1902- 1921年期间有未经批准的州际运动会)中表现最好。. In boys, 野马队赢得了13个团体冠军(还有两个在旧的教区联赛), 最近一次是在2009年. For girls, 自1975年第一次进行团队排名以来,马伦已经赢得了11次州领先的冠军(与古典学院一起). Mullen girls also have.过去两个赛季都是第二名. 2023年,野马队将再次参加4A级比赛,他们一开始有60多名有希望的选手. 在新主教练泰勒·邦德和新员工的带领下, the regular season, seven meets, 将从3月9日持续到5月13日. 科罗拉多州4A冠军赛, 哪一项将包括每个项目的前18名, 将于5月18日至20日在莱克伍德的杰斐逊县体育场举行.

TRACK & FIELD IN THE NEWS

List of 3 news stories.

View All News

结果,花名册,时间表

6个常见问题列表.

  • 2023 RESULTS


    MARCH 11

    CENTENNIAL LEAGUE

    在格林伍德村的斯图特勒碗

    BOYS

    Team score – 22 points, eight place.

    100 meters – 3. Samuel Puana, 11.31 seconds; 24. Jordan Leslie, 12:03; 27. Dante Dupuch, 12.98.

    400 – 16. Gavin Martinez, 55.22.; 19. Joshua Gross, 56.53; 21. Connor Woodruff, 57.82.

    800 – 13. Andres Taboada-Cross, 2:22.38.

    1,600  -- 5. Jacob Sushinsky, 4:38.40.

    3,200 – 3. Jacob Sushinsky, 9:57.65.

    1,600 – 5. (3:47.64).

    Long jump -- 7. 乔丹·莱斯利,18英尺4英寸.75 inches; 17. Brannum Cyphers, 16-10.

    GIRLS

    Team scores – 19 points, seventh place.

    100 – 11. Jzunie Jones, 13.73; 17. Paige Lousberg, 14.08.

    200 – 11. Paige Lousberg, 28.78; 12. Julia Brown, 28.98; 13. Jzunie Jones, 29.41.

    400 – 6. Julia Brown, 1:03.16; 11. Julia Hoody, 1:07.78.

    800 – 18. Isabella Ziegler, 3:06.54.

    1,600 – 5. Amy O’Connell, 5:27.81; 15. Emma O’Connell, 6:14.07.

    3,200 – 2. Amy O’Connell, 11:48.62.

    100 hurdles – 14. Miabella Guadagnoli, 21.16.

    300 hurdles – 10. Miabella Guadagnoli, 54.71.

    1,600 relay – 5. (4:47.95).

    Long jump – 23. Claire Sladovnik, 11-5; 24. Isabella Ziegler, 11-4.25.



    MARCH 24

    RUNNERS ROOST

    At Fort Collins

    BOYS

    Team Score: 29 pts., 11th place.

    100 meters – 2. Samuel Puana, 10.9 seconds; 38. Kameron Lewis, 11.98; 84. Dante Dupuch, 13.0.

    200 – 7. Samuel Puana, 23.89; 15. Gavin Martinez, 24.50; 47. Connor Woodruff, 26.35.

    400 – 26. Connor Woodruff, 55.40; 45. Santino Donati, 59.58; 64. Kevin Lewis, 1:03.60.

    800 – 50. Andres Taboada-Cross, 2:23.45; 63. Gavin Van Der Steen 2:36.07.

    1,600 – 11. Jacob Sushinky, 4:39.70; 48. Matthew Egan, 5:50.49; 51. Caden Garrison, 5:54.25.

    3,200 – 4. Jacob Sushinsky, 9:47.40.

    110 hurdles – 30. Kevin Lewis, 21.19; 33. David Weaks, 22.23.

    300 hurdles – 20. David Weaks, 47.33; 30. Stephen Welte, 48.89; 43. Luke Troni, 51.40; 50. Owen Denning, 58.52.

    800米短跑混合泳接力 1. 1 minutes, 42.48 seconds.

    Discus – 41. Hayden Woodruff, 93 feet, 3; 55 inches. Cayden Wynn, 82-11.

    Long jump – 31. Brannum Cyphers, 17-10.5.

    Pole vault – 15. Luke DeNezza, 9-6; 64. Stephen Welte, 13-10.25.

    Shot put – 36. – Hayden Woodruff, 35-0; 53. Cayden Wynn, 31-6.

    GIRLS

    Team Score: 25 pts., 12th place.

    100 – 23. Jzunie Jones, 13.96; 24. Emily Anderson, 13.97; 35. Paige Lousberg, 14.21; 37. Shannon McCarthy 14.28.

    200 – 37. Jzunie Jones, 29.57; 43. Julia Hoody, 30.02.

    400 – 9. Julia Brown, 1:04.44; 27. Julia Hoody, 1:08.14; 41. Isabella Ziegler, 1:13.78; 46. Tatum Hansen, 1:21.85.

    800 – 24. Genevieve Hockin, 2:42.62.\; 36. Ammory McDowell, 2:48.66; 49. Isabel Medina 3:09.50.

    1,600 – 20. Lizzie McGarry, 5:58.63; 30. Emma O’Connell, 6:10.87; 34. Octavia Gomez, 6:23.86.

    3,200 – 1. Amy O’Connell, 11.27.57; 7. Kira Van Der Steen, 12:15.02.

    100 hurdles – 26. Miabella Guadagnoli, 21.01.

    300 hurdles – 20. Miabellq, Guadagnoli, 54.43.

    800米短跑混合泳接力 4. 1:59.76.

    3,200 relay – 2. 10:38.48.

    Long jump – 28. Carmela Carbone, 13-1.75.

    Pole vault – 12. Ammory McDowell, 7-6.

    Shot put – 31. Madelyn McDanal, 26-4.5.

    Triple jump – 10. Carmela Carbone, 32-2; 23. Claire Sladovnik, 29-6.25.


     APRIL 1

    NOCO SERIES NO. 1

    At Niwot H.S.

    BOYS

    Team score –
    7 pts., 21st place.

    100 meters --
    9. Samuel Puana, 11.20 seconds; 57. Kameron Lewis, 11.86; 62. Gavin Martinez, 11.91; 72. Santino Donati, 12:05.

    200 –
    30. Gavin Martinez, 24.16; 93. Connor Woodruff, 25.81; 99. Brannum Cyphers, 26.18.

    400 –
    32. Joshua Gross, 54.96; 50. Connor Woodruff, 56.45.

    800 –
    74. Andres Taboada-Cross, 2:21.99; 95. Lucas Carreira, 2:30.28; 98. Stephen Welte, 2:30.99.

    1,600 –
    14. Jacob Sushinsky, 4:35.63; 84. Matthew Egan, 5:33.92; 94. Caden Garrison, 5:43.25.

    3,200 –
    6. Jacob Sushinsky, 9:33.62.

    110 hurdles –
    44. Stephen Welte, 20.48; 46. David Weaks, 20.95; 52. Luke troni, 21.76.

    300 hurdles –
    20. David Weeks, 45.62; 44. Luke Troni, 50.52; 57. Owen Denning, 52.50.

    400 relay –
    9. 44.17.

    800 relay –
    6. 1:33.24.

    1,600 relay –
    16. 3:56.34.

    Long jump –
    46. 布兰姆·塞弗斯,17英尺4英寸.5 inches.

    Pole vault –
    13. Luke DeNezza, 9-0.

    Discus –
    41. Hayden Woodruff, 99-3.

    Shot put –
    31. Hayden Woodruff, 36-3; 58. Cayden Wynn, 29-7.

    GIRLS

    Team score –
    14 pts., 17th place,

    200 –
    40. Paige Lousberg, 28.98; 56. Emily Anderson, 29.72; 65. Isabella Ziegler, 29.96; 116. Tatum Hansen, 34.25.

    400 –
    13. Julia Brown, 1:01.71.

    800 –
    17. Kira Van Der Steen 2:29.29; 46. Genevieve Hockin, 2:43.14; Ammory McDowell, 2:50.45;.80. Isabel Medina, 3:16.42.

    1,600 –
    12. Amy O’Connell, 5:20.68; 22. Kira Van Der Steen, 5:35.57; 30. Lizzy McGarry, 5:52.52; 39. Emma O’Connell, 6:04.34.

    3,200 –
    4. Amy O’Connell, 11:22.98.

    100 hurdles –
    40. Miabella Guadagnoli, 20.94.

    300 hurdles –
    11. Miabella Guadagnoli, 52.59.

    400 relay –
    6. 52.25.

    800米短跑混合泳接力
    5. 1:54.63.

    Discus –
    24. Madelyn McDanal, 64-1.

    Long jump –
    8. Carmela Carbone, 15-5.2; 47. Tatum Hansen, 12-4.2; 48. Isabella Ziegler, 12-4; 49. Claire Sladovnik, 12-1.

    Shot 0ut –
    23. Madeline McDanal, 26-6.

    Triple jump –
    10. Carmela Carbone, 31-10; 24. Claire Sladovnik, 29-2.5.

    Pole vault –
    12. Ammory McDowell, 7-6.
     

    APRIL 15

    25TH MULLEN INVITATIONAL

    在德拉萨体育场的Bernard Kinneavy兄弟球场

    MULLEN RESULTS

    Boys team score – 51.5 points, 7th place.

    100 meters – 31. Dante Dupuch, 12.73 seconds.

    200 – 7. Santino Donati, 23.75; 23. Connor Woodruff, 25.08; 30. Brannum Cyphers, 25.53.

    400 – 8. Santino Donati, 54.50; 9. Joshua Gross, 55.32; 10. Connor Woodruff, 55.34.

    800 – 6. Jacob Sushinsky, 2:04.57; 32. Lucas Careira, 2:26.30; 33. Andres Taboada-Cross, 2:27.00.

    1,600 – 1. Jacob Sushinsky, 4:30.78; 20. Matthew Egan, 4:24.50; 24. Caden Garrison, 5:38.56.

    110 hurdles – 11. David Weaks, 19.63; 13. Luke Troni, 20.98; 14. Owen Denning, 22.85.

    300 hurdles – 5. David Weaks, 45.81; 12. Luke Troni, 50.41; 17. Owen Denning, 55.94.

    800 relay – 3. 1:33.16.

    1,600 relay – 2. 3:42.71.

    3,200 relay – 7. 9:42.79.

    Long jump – 5. 布兰姆·赛弗斯,18英尺20英寸.

    Triple Jump – 16. Brannum Cyphers, 34-0.

    Pole vault – 3. Luke DeNezza, 10-9; 7. Caleb Palmeiro, 6-9.

    Discus – 10. Hayden Woodruff, 102-3; 15. Cayden Wynn, 92-10; 24. Caleb Van Meter, 73-3.

    Shot put –5. Hayden Woodruff, 40-6.25; 20. Caleb Van Meter, 31-11.7; 25. Cayden Wynn, 30-7.

    Girls team score – 74.5, 4th place.

    100 – 7. Jzunie Jones, 13.27; 12. Emily Anderson, 13.45.

    200 – 12. Emily Anderson, 28.82; 18. Jzunie Jones, 29.11.

    400 – 1. Julia Brown, 1:03.05; 11. Emily Anderson, 1:08.48; 20. Claire McCain, 1:20.59.

    800 – 4. Amy O’Connell, 2:29.07; 15. Ammory McDowell, 2:43.41; 22. Isabel Medina, 3:11.92.

    1,600 – 3. Amy O’Connell, 5:19.95; 17. Lizzie McGarry, 5:59.39; 19. Emma O’Connell, 6:04.29.

    3,200 – 3. Kira Van Der Steen, 12:04.77.

    100 hurdles – 14. Miabella Guadagnoli, 20.44.

    300 hurdles – 5. Miabella Guadagnoli, 52.05; 14. Claire McCain, 1:04.93.

    800 relay – 4. 1:52.19.

    1,600 relay – 1. 4:22.60.

    Long jump – 2. Carmela Carbone, 15-9.2; 12. Tatum Hansen, 128.7; 13. Claire Sladovnik, 12-6.5.

    Triple jump – 1. Carmela Carbone, 33-4.5; 8. Claire Sladovnik, 27-0.

    Pole vault – 2. Ammory McDowell, 8-3.

    Discus – 13. Madelyn McDanal, 62-8.

    Shot put – 10. Madeline McDanal, 24-5.
     


    APRIL 21

    哈士奇黄昏邀请

    在回声公园体育场,帕克

    Boys –
    33 points, 8th place.

    Girls –
    23 points, 9th place.

    Combined –
    67 points, 8th place.

    BOYS

    100 meters –
    4. Samuel Puana, 11.33 seconds; 20. Kameron Lewis, 11.90; 46. Dante Dupuch, 12.65.

    200 –
    Samuel Puana, 23.44; 13, Kameron Lewis, 24.26.

    400 –
    11. Joshua Gross, 53.97; 22. Connor Woodruff, 55-30.

    800 –
    34. Andres Taboada-Cross, 2:27.71.

    1,600 –
    3. Jacob Sushinsky, 4:30.01; 38. Matthew Egan, 5:26.44.

    110 hurdles –
    18. David Weaks, 19.38; 20. Stephen Welte, 19.72; 31. Luke Troni, 21.46.

    300 hurdles –
    14. David Weaks, 46.33; 20. Stephen Welte, 48.04; 24. Luke Troni, 49.94.

    800 relay –
    5. 1:33.64.

    1,600 relay –
    4. 3:45.35

    3,200 relay –
    6. (Caleb Belcher, Andres Taboada-Cross, Matthew Egan, Jacob Sushinsky) 9:24.02.

    Pole vault –
    6. 卢克·德内扎,10英尺10英寸.

    Long jump –
    9. Brannum Cyphers, 18-7.

    Shot put –
    6. Hayden Woodruff, 41-9; 23. Caleb Van Meter, 31-10.

    Discus –
    16. Hayden Woodruff, 110-1; 25. Cayden Wynn, 75-7.

    GIRLS

    100 –
    20. Shannon McCarthy, 14.2.

    200 –
    6. Paige Lousberg, 28.31; 9. Julia Brown, 28.57.

    800 –
    23. Ammory McDowell, 2:49.94; 38. Isabel Medina, 3:11.19.

    1,600 –
    6. Amy O’Connell, 5:20.25; 10. Kira Van Der Steen, 5:20.54.; 22. Lizzy McGarry, 6:09.03.

    300 hurdles –
    25. Claire McCain, 1:04.46.

    400 relay –
    4. 51.78.

    800 relay –
    5. 1:53.72.

    1,600 relay –
    2. 4:21.01.

    3,200 relay –
    6. (艾玛·奥康奈尔,莉兹·麦克加里,伊莎贝尔·麦地那,阿默里·麦克道尔)11:26.49.

    Pole vault –
    8. Ammory McDowell, 8-0.

    Long jump –
    6. Carmela Carbone, 15-8.

    Triple jump –
    5. Carmela Carbone, 32-6; 16. Claire Sladovnik, 27-7.5.

    Link to full results: 

    .
    MAY 6

    樱桃溪邀请赛

    在格林伍德村的斯图特勒碗

    BOYS

    Team score – 29 pts., 10th.

    100 meters – 4. Samuel Puana, 11.01 seconds; 25. Kameron Lewis, 11:53’ 29. Santino Donati, 11.58; 37. Gavin Martinez, 11.87.

    200 –
    8. Samuel Puana, 22.62; 16. Kameron Lewis, 23.40; 32. Connor Woodruff, 24.79.

    400 –
    30. Caleb Belcher, 57.66.

    800 –
    11. Jacob Sushinsky, 2:03.47; 31. Andres Taboada-Cross, 2:19.22; 37. Caden Garrison, 2:29.65.

    1,600 –
    1 Jacob Sushinsky, 4:22.50; 30. Matthew Egan, 5:15.68; 35. Caden Garrison, 5:25.71.

    110 hurdles –
    17. Stephen Welte, 18.10; 18. David Weaks, 18.39; 26. Luke Troni, 21.18.

    300 hurdles –
    15. Davis Weaks, 43.87; 23. Stephen Welte, 45.29; 29. Luke Troni, 48.32.

    400 relay –
    8. 43.54.

    1,600 relay –
    5. 3:34.68.

    Long jump –
    9. 乔纳森·亚历山大,20英尺1英寸.50 inches.

    Pole vault –
    2. Luke DeNezza, 13-7; 12. Caleb Palmeiro, 8-1.

    Discus –
    13. Hayden Woodruff, 98-9; 20. Cayden Wynn, 81-5.

    Shot put –
    10. Hayden Woodruff, 40-5; 22. Cayden Wynn, 32-2.

    GIRLS

    Team score –
    45 pts., 5th.

    200 –
    32. Shannon McCarthy, 29.62.

    400 –
    5. Julia Brown, 1:00.39.

    800 –
    11. Kira Van Der Steen, 2:28.41; 25. Lizzie McGarry, 2:38.83; 33. Emma O’Connell, 2:45.68; 36. Isabel Medina, 2:57.69.

    1,600 –
    6. Amy O’Connell, 5:13.02; 19. 杰奎琳·马戈尔斯基,5:54.59; 21. Lizzy McGarry, 5:54.99; 22. Emma O’Connell, 5:55.06.

    3,200 –
    8. Kira Van Der Steen, 12:06.53.

    100 hurdles –
    21. Miabella Guadagnoli, 20.39.

    300 hurdles –
    10. Miabella Gaudagnoli, 50.74; 24. Claire McCain, 1:05.21.

    400 relay –
    6. 51.64.

    800 relay –
    2. 1:48.45.

    1,600 relay –
    4. 4:21.04.

    Long jump –
    3. Carmela Carbone, 16-4; 15. Clare Sladovnik, 13.-9; 20. Isabella Ziegler, 12-9.

    Triple jump –
    2. Carmela Carbone, 33.06.

    Pole vault –
    8. Ammory McDowell, 8-9.

    Discus –
    13. Madelyn McDanal, 64-10.

    Shot put –
    3. Madelyn McDanal, 31-1
     

    MAY 13

    百年联赛冠军
     

    At The Stutler  Bowl

    BOYS

    Team score – 36 points, 6th place

    100 meters – 9. Samuel Puana, 11.07 seconds; 23. Santino Donati, 11.62; 24. Kameron Lewis, 11.63; 26. Gavin Martinez, 11.76.

    200 – 14. Samuel Puana, 22.51; 23. Kameron Lewis, 23.34; 24. Santino Donati, 23.40; 25. Joshua Gross, 23.43.

    400 – 7. Joshua Gross, 52.66.

    800 – 17. Caleb Belcher, 2:11.15; 25. Lucas Carreira, 2:23.98.

    1,600 – 2. Jacob Sushinsky, 4:2478; 27. Matthew Egan, 5:18.99; 28. Caden Garrison, 5:22.17.

    3,200 – 1. Jacob Sushinsky, 9:30.33.

    110 hurdles – 18. David Weaks, 17.93; 22. Stephen Welte, 18.42.

    300 hurdles – 6. David Weaks, 42.46; 22. Stephen Welte, 47.94.

    400 relay – 6. 43.62.

    1,600 relay – 6. 3:31.63.

    3,200 relay – 7. 9:39.14.

    Long jump – 6. 乔纳森·亚历山大,20英尺,6英寸.75 inches; 17. Brannum Cyphers, 17-10.

    Pole vault – 4. Luke DeNezza, 12-2.

    Discus – 23. Hayden Wodruff, 93-10; 24. Cayden Wynn, 90-8.

    Shot out – 9. Hayden Woodruff, 41-9.25; 19. Cayden Wynn, 33-9.5.

    GIRLS

    Team score – 32 points, 7th place.

    100  -- 8. Paige Lousberg, 12.95; 12. Emily Anderson, 13.19; 17. Jzunie Jones, 13.28; 19. Shannon McCarthy, 13.31.

    200 – 7. Paige Lousberg, 26.78; 10. Emily Anderson, 27.60; 21. Julia Brown, 30.02.

    400 -- 5. Julia Brown, 1:00.78.

    800 – 13. 杰奎琳·马戈尔斯基,两点半.35; 18. Lizzy McGarry, 2:35.72; 27. Isabel Medina, 3:04.98.

    1,600 – 4. Amy O’Connell, 5:12.82; 7. Kira Van Der Steen, 5:29.48; 15. Lizzy McGarry, 6:11.56.

    3,200 – 2. Amy O’Connell, 11:15.03; 9. Kira Van Der Steen, 12:09.13.

    100 hurdles – 15. Miabella Guadagnoli, 20.34.

    300 hurdles – 12. Miabella Guadagnoli, 51.00.

    400 relay – 6. 51.24.

    Sprint medley relay – 4. 1:53.69.

    1,600 relay – 6. 4:12.20.

    3,200 relay – 5. 10:41.01.

    Long jump – 5. Carmela Carbone, 16-8.75; 18. Tatum Hansen, 13-5; 24. Claire Sladovnik, 12-4.75; 25. Isabella Ziegler, 12-1.75.

    Triple jump – 8. Carmela Carbone, 33-0.55; 19. Claire Sladovnik, 28-8.

    Pole vault – 7. Ammory McDowell, 8-10.
       

  • 2023 ROSTER

    NAME, YEAR
    Lucas Carreira, Fr.
    Liam Cook, Fr.
    Tobias DeWolfe, Fr.
    Owen Denning, Fr.
    Dante Dupuch, Fr.
    Will Farris, Fr.
    Margaux Giordano, Fr.
    Caden Garrison, Fr.
    Cassandra Linhardt, Fr.
    Madelyn McDanal, Fr.
    Caleb Palmeiro, Fr.
    Alexander Pruisner, Fr.
    Genevieve Puana, Fr.
    Lauren Sheets, Fr.
    Kieran Sullivan, Fr.
    Isabella Ziegler, Fr.
    Ariana Valladares, Fr.
    Gavin Van der Steen, Fr.
    Tanner Vessely, Fr.
    Steven Welte, Fr.
     
    Caleb Belcher, So.
    Evelyn Buck, So.
    Ashley DiGregoria, So.
    Santino Donati, So.

    Amani Fuqua, So.
    Peyton Gomez, So.
    Joshua Gross, So.
    Genevieve Hockin, So.
    Julia Hoody, So.
    Jzunie Jones, So.
    Ari Kaufman, So.
    Jacqueline Magolske, So.
    Gavin Martinez, So.
    Claire McCain, So.
    Ammory McDowell, So.
    Annemarie Stanga, So.
    Andres Taboada-Cross, So.
    Luke Troni, So.
    Connor Woodruff, So.
     
    Hildeberto Antillon, Jr.
    Julia Brown, Jr.
    Carmela Carbone, Jr.
    Brannum Cyphers, Jr.
    Luke DeNezza, Jr.
    Matthew Egan, Jr.
    Kellen Fischel-Case, Jr.
    Lydia Gammon, Jr.
    Miabella Guadagnoli, Jr.
    Coco Harwin, Jr.
    Jordan Leslie, Jr.
    Paige Lousberg, Jr.
    Shannon McCarthy, Jr.
    Samuel Puana, Jr.
    Casey Reinert, Jr.
    Aaron Seaman, Jr.
    Benjamin Scelza, Jr.
    Oliver Scelza, Jr.
    Claire Sladovnik, Jr.
    Giorgia Sprecace, Jr.
    Lauren Stanga, Jr.
    Jacob Sushinsky, Jr.
    Rafael Valladares, Jr.
    David Weaks, Jr.
     
    Octavia Gomez, Sr.
    Elizabeth McGarry, Sr.
    Isabel Medina, Sr.
    Amy O Connell, Sr.
    Emma O’Connell, Sr.
    Hannah Pachel, Sr.
    Edward Roth, Sr.
    Jaidyn Thomas, Sr.
    Kira Van der Steen, Sr.
     
  • PAST RESULTS

    2022

    May 8
    百年联赛第一次. 1

    GREENWOOD VILLAGE -- 以下是马伦根据斯图特勒碗比赛项目给出的最佳结果:

    GIRLS

    100 meters – Kaleah Mitchell-Ruff 12.14 seconds; Paige Lousberg 13.28; Emma Vigil 14.12.

    200 – Sophie Hollingsworth 27.80; Shannon McCarthy, 29.01.

    800 – Amy O’Connell 2:31.98; Octavia Gomez, 2:35.26; Katie Blaschke 2:49.66; Emma O’Connell 2:56.01.

    1,600 – Amy O’Connell 5:3318.

    100 hurdles – Mikaela Henderson 21.09.

    300 hurdles – Kilah Freelon 44.61.

    800米短跑混合泳接力 1:59.72.

    1,600 Relay – 4:12.96.

    Triple Jump – Agur Dwol 38 feet, 6.75 inches.

    BOYS

    100 – Jaxon Heil 11.59; Elias Cardenas 12.15; Ishmael Aceves 12.76.

    200 – Jaxon Heil 24.26; Elias Cardenas 24.78; Mark Troni 25.21.

    400 -- Mark Troni 55.21; Diego Bronson 1:01.61.

    800 -- Patty Keeley 2:10.42; Gunner Holmes 2:24.88.

    1,600 – Jacob Sushinsky 5:04.32; Aidan Schwarz 5:25.57.

    300 hurdles – Diego Taboada-Cross 51.32.

    1,600 Relay – 3:59.83.

    3,200 Relay – 9:20.38.

    May 15
    百年联赛第一次. 2
    BOYS

    100 meters –  5, Jaxon Heil, 11.69 seconds; 15. Ishmael Aceves, 12.43.

    200 --2. Jaxon Heil, 24.39; 6. Elias Cardenas, 24.88.

    400 -- 3. Micah Kress, 53.63; 4. Mark Troni, 55.62.

    800 – 1. Patty Keeley, 2:06.01

    300 hurdles – 3. Jack Sargent, 49.24; Diego Taboada-Cross, 52.80.

    1,600 – 1. Jack Tolbert, 4:42.84; Patty Keeley, 4:46.82.

    3,200  – 1. Jack Tolbert, 10:18.56; 2. Jacob Sushinsky, 11:12.71; 3. Travis Hockin, 11:16.74.

    400 relay – 2. 以实玛利·阿切夫斯,伊利亚斯·卡德纳斯,凯尔·克雷布斯,杰克森·海尔,45岁.51.

    800 relay – 1. 伊莱亚斯·卡德纳斯,凯尔·克雷布斯,弥迦·克雷斯,杰克森·海尔,1分36秒.71.

    1,600 relay – 4. 迭戈·布朗森,弥迦·克雷斯,杰克·萨金特,帕蒂·基利,4:04.14.

    3,200 relay – 2. 加纳·霍姆斯,艾丹·施瓦茨,梅森·阿特韦尔,特拉维斯·霍金,9分38秒.21.

    Discus – 14. 瑞奇·鲁伊斯,61英尺1英寸.

    High jump – 1. Owen Hearty, 5-10; 2. Rocco DePizzol, 5-8.

    Long jump – 5. Rocco DePizzol, 18-1.5.

    Shot put – 1. Ricky Ruiz, 34-6.
     
    GIRLS

    100 – 1. Kaleah Mitchell-Ruff, 12.29; 6. Emma Vigil, 14.15.

    200 – 1. Kaleah Mitchell-Ruff, 25.23; 4. Hanal Pachl, 28.40.

    800 – 6. Octavia Gomez, 2:45; 7. Katie Blaschke, 2:56.29.

    1,600 – 1. Amy O’Connell, 5:37.62.

    3,200 – 3. Amy O’Connell, 12:01.54.

    300 hurdles – 1. Kilah Freelon, 47.40; 2. Mikaela Henderson, 52.55.

    800 relay – 1. 卡丽亚·米切尔-拉夫,阿古尔·多沃尔,米凯拉·亨德森,基拉·弗里伦,1分44秒.93; Alicia
    Muller, 53.49.

    3,200 relay – 2. 凯特琳·斯坦福,凯特·布拉斯克,安娜·瓦拉达雷斯,艾玛·奥康奈尔,12:40.14.

    800米短跑混合泳接力 2. 艾玛·维吉尔,香农·麦卡锡,索菲·霍林沃斯,奥克塔维亚·戈麦斯,
    2:01.56.

    Discus – 1. Hanah Pachl, 80-03.

    High jump – 1. Kilah Freelon, 5-2.

    Long jump – 1. Agur Dwol, 17-2.5.

    Shot put – 5. Hanah Pachl, 23-08.

    Triple jump – 1. Agur Dwol, 38-0.  

    May 22
    百年联赛第一次. 2

    GIRLS

    Team scores – Grandview 168.50; Cherry Creek 127; Arapahoe 103; Cherokee Trail 84; Smoky Hill 72.50; Mullen 36; Eaglecrest 33; Overland 16.

    100 meters – 8. Paige Louisberg, 13.25 seconds; 14. Hanah Pachl, 13.81.

    200 – 7. Paige Louisberg, 27.43.

    400 – 11. Ashley Terry, 1:09.30.

    800 – 10. Amy O’Connell, 2:31.08; 12. Octavia Gomez, 2:34.87.

    1,600 – 9. Amy O’Connell, 5:29.29; 18 Katie Blaschke, 6:37.44.

    100 hurdles – 7. Alicia Muller, 19.30.

    300 hurdles – 6. Alicia Muller, 54.74.

    Long jump – 2. Agur Dwol, 18 feet, 5.50 inches; 14. Carmela Carbone, 13-1.50; 20. Claire Sladovnik, 9;7.75.

    Triple jump – 1. Agur Dwol, 38-8.75.

    Discus – 2. Hanah Pachl, 91-5.

    Shot put – 7. Hanah Pachl, 26-9.
     
    BOYS

    Team scores – Grandview 165; Cherry Creek 120.5; Arapahoe 86; Cherokee Trail 85; Eaglecrest 58; Smoky Hill 39; Overland 32; Mullen 29.5.

    100 – 16. Hearty Owen, 11.77; 18. Jaxon Heil, 11.83; 27 Ishmael Aceves, 12.12.

    200 – 15. Jaxon Heil, 24.32; 19, Ishmael Aceves, 24.81.

    400 – 10. Micah Kress, 52.81.

    800 – 4. Jack Tolbert, 2:08.71; 16. Mason Atwell, 2:21.11.

    3,200 -- 1. Jack Tolbert, 4:33.04; 8. Jacob Sushinsky, 4:56.79.

    110 hurdles – 9. Diego Taboada-Cross, 21.75.

    300 hurdles – 6. Jack Sargent, 49.16; 7. Diego Taboada-Cross, 52.74.

    400 relay – 6. 伊斯梅尔·阿切夫斯,伊莱亚斯·卡德纳斯,杰克森·海尔,欧文·哈迪,45岁.44.

    High jump – 8. Rocco DePizzol, 5-8; 10. Michael Brouillette, 5-8; 11. Hearty Owen, 5-6.

    Long jump – 9. Rocco DePizzol, 19-0.75.

    Discus – 20. Hayden Woodruff, 77-8; 22. Ricky Ruiz, 76-6; 23. Nic Joas, 69-7.50.

    Shot put -- 11. Ricky Ruiz, 35-11.5; 21. Hayden Woodruff, 31-7; 25. Nic Joas, 26-2.
  • PAST BOYS ROSTERS

    2022

    Jackson Alexander

    Jonathan Alexander

    Hildeberto Antillon

    Caleb Belcher

    Juan Bertaud

    Dirkson Brinkerhoff

    Michael Brouillette

    Elias Cardenas

    Brannum Cyphers

    Luke DeNezza

    Ashley DiGregorio

    Carson Duke

    William Glasso

    Julia Hoody

    Ian Houston

    Ari Kaufman

    Kyle Krebs

    Micah Kress

    Liam Lawrence

    Jordan Leslie

    Jordan Marin

    Gavin Martinez

    Ian McGlashan

    Ryan Palmeiro

    Samuel Puana

    Jack Sargent

    Aaron Seaman

    Benjamin Scelza

    Oliver Scelza

    Harrison Schmitt

    Jacob Sushinsky

    Andres Taboada-Cross

    Diego Taboada-Cross

    James Tolbert

    Rafael Valladares

    Connor Woodruff

    Hayden Woodruff

     




    2021

    Name, Event(s)


    以实玛利·阿塞瓦斯,短跑,接力赛

    Mason Atwell, Distances

    Sam Bixenman,短跑,接力赛

    迭戈·布朗森,短跑,接力赛

    伊莱亚斯,卡德纳斯,短跑,接力赛

    Diego Cross, Hurdles

    Rocco DePizzol, Jumps

    Steve Freeline,短跑,接力赛

    杰克森·海尔,短跑,接力赛

    Travis Hockin, Distances

    欧文哈迪特,短跑,接力赛

    Gunnar Holmes, Distances

    Patty Keeley, Distances

    凯尔·克雷布斯,短跑,接力赛


    Micah Kress,短跑,接力赛

    Matt Peters, Throws

    Ricky Ruiz, Throws

    杰克·萨金特,短跑,接力赛

    Oliver selza, S[打印,继电器]

    Aidan Schwarz, Distances

    James Tolbert, Distances

    马克·特罗尼,短跑,接力赛

  • PAST GIRLS ROSTERS

    2022

    Makayla Alpers

    Sara-Victoria Alvarez-Jacobo

    Alina Antillon

    Katherine Blaschke

    Elisa Brear

    Julia Brown

    Leo Buck

    Carmela Carbone

    Agur Dwol

    Kilah Freelon

    Amani Fuqua

    Lydia Gammon

    Peyton Gomez

    Octavia Gomez

    Miabella Guadagnoli

    Coco Harwin

    Genevieve Hockin

    Jzunie Jones

    Paige Lousberg

    Liam Martinez

    Shannon McCarthy

    Ammory McDowell

    Elizabeth McGarry

    Alicia Muller

    Amy O’Connell

    Hanah Pachl

    Keira Schwarz

    Claire Sladovnik

    Giorgia Sprecace

    Annemarie Stanga

    Lauren Stanga

    Ashley Terry

    Anya Valladares





    2021

    'Name, Yr., Event(s)

    Katherine Blaschke, Fr., 1,600/3,200

    Carmela Carbone, Fr., Jumps

    Agur Dwol, Jr., , Jumps, 400

    Kilah Freelon, Jr., Jumps, Hurdles

    Octavia Gomez, So., 400/800

    Mikaela Henderson, Sr., Hurdles, 200/400

    Sophie Hollingsworth, Sr., 200/400

    Alexandra, Leon, So., 100/200

    Paige Lousberg, Fr., 100/200

    Shannon McCarthy, Fr., 400/800

    Elizabeth McGarry, So., 400/800

    Kaleah Mitchell-Ruff, Sr., 100/200

    Sarah Muhr, Fr., 400/800

    Alicia Muller, Jr., Hurdles

    Amy O’Connell, So., 1,600/3,200

    Emma O’Connell, So., 1,600/3,200

    Magdalene Orlovski, So., Shot Put/Discus

    Hannah Pachl, So.铅球/铁饼,100/200

    Kiara Ruff, Fr.跳远/铅球/铁饼/100米

    Clarie Sladovnik, Fr., 500/800

    Kaitlin Sanford, Sr., 800,1,600

    Ashley Terry, Fr., 400/800

    Anya Vakladares, Jr., 1600/3,200

    Emma Vigil, Sr., 100/200


    Managers:
    杰西卡·卡布拉尔和克里斯汀·卡尔


Coaches

List of 7 items.

  • Taylor Bond

    Read More
  • James Sweeney

    助理教练/少年队教练 
  • Pam Edgerton

    Throws Coach
  • Daniel Belk

    Sprints Coach
  • Alexander Thomas

    Sprints Coach
  • Alex Baker

    Pole Vault Coach
  • Cam Jowers

    Hurdles Coach
" class="hidden">米谷